Выборы главы МО Атиг 2016

16 декабря 2016 года состоялось заседание Думы МО Атиг по выборам главы муниципального образования рабочий поселок Атиг из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования рабочий Атиг. Конкурсной комиссией было представлено две кандидатуры: Мезенов Сергей Сергеевич, Тепикин Денис Николаевич.

По результатам тайного голосования ни один из кандидатов не набрал необходимого количества голосов.

В соответствии с частью второй пункта 1 статьи 27.1 Регламента Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг выборы главы муниципального образования рабочий поселок Атиг признаны несостоявшимися. На ближайшем заседании Думы МО Атиг планируется принятие решения об объявлении повторного конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования рабочий поселок Атиг.

Дата публикации: 17.12.2016 г.Вернуться к списку новостей