Публичное обсуждение проекта правил благоустройства

29 марта 2018 года на Думой МО Атиг принято решение о назначении публичного обсуждения проекта Правил благоустройства и обеспечения комфортности городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Атиг. Период обсуждения установлен до 21 мая 2018 года. Предложения замечания, дополнения направлять по адресу: 623075, Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Атиг, ул. Заводская, д. 8, Дума МО Атиг или электронной почте: duma@mo-atig.ru, dumamoatig@mail.ru. Ознакомиться с проектом Правил благоустройства и обеспечения комфортности городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Атиг можно в официальном печатном издании "Информационный вестник муниицпального образования рабочий поселок Атиг" от 13.04.2018 № 7(199) или на сайте www.mo-atig.ru в разделе «Деятельность» по ссылке.

Дата публикации: 03.04.2018 г.Вернуться к списку новостей