Первое заседание Думы МО Атиг четвертого созыва

15 сентября 2017 года состоялось первое заседание Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг четвертого созыва. На первом заседании были избраны должностные лица и составы постоянных комиссий. Председателем Думы МО Атиг единогласно избран депутат Морозов Владимир Сергеевич. Заместителем председателя Думы МО Атиг единогласно избран Лепский Дмитрий Сергеевич. В состав постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и законодательству ибраны депутаты: Вятченникова Ирина Витальевна, Генов Алексей Анатольевич, Макеева Галина Алексеевна, Макеев Григорий Васильевич, Шершнев Дмитрий Юрьевич. В состав постоянной комиссии по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам избраны депутаты; Долгая Татьяна Викторовна, Вятченникова Ирина Витальевна, Генов Алексей Анатольевич, Лепский Дмитрий Сергеевич, Шершнев Андрей Викторович. В состав постоянной комиссии по соцциальной политике, природопользованию, охране окружающей среды и аграрным вопросам избраны депутаты: Звонарева Валентина Николаевна, Долгая Татьяна Викторовна, Макеева Галина Алексеевна, Макеев Григорий Васильевич, Шершнев Дмитрий Юрьевич.

Дата публикации: 21.09.2017 г.Вернуться к списку новостей