Официальное печатное издание "Информационный вестник муниципального образования рабочий поселок Атиг"

15 сентября 2017 года состоялось первое заседание Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг четвертого созыва. На первом заседании были избраны должностные лица и составы постоянных комиссий. Председателем Думы МО Атиг единогласно избран депутат Морозов Владимир Сергеевич. Заместителем председателя Думы МО Атиг единогласно избран Лепский Дмитрий Сергеевич. В состав постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и законодательству ибраны депутаты: Вятченникова Ирина Витальевна, Генов Алексей Анатольевич, Макеева Галина Алексеевна, Макеев Григорий Васильевич, Шершнев Дмитрий Юрьевич. В состав постоянной комиссии по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам избраны депутаты; Долгая Татьяна Викторовна, Вятченникова Ирина Витальевна, Генов Алексей Анатольевич, Лепский Дмитрий Сергеевич, Шершнев Андрей Викторович. В состав постоянной комиссии по соцциальной политике, природопользованию, охране окружающей среды и аграрным вопросам избраны депутаты: Звонарева Валентина Николаевна, Долгая Татьяна Викторовна, Макеева Галина Алексеевна, Макеев Григорий Васильевич, Шершнев Дмитрий Юрьевич.

Областная целевая программа «?нформационное общество Свердловской области» на 2011-15 гг
    Областная целевая программа утверждена Поставлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010г. №1477-ПП.
    Министерство юстиции Российской Федерации
    ?нформационная система «Структура власти»
    Федеральный регистр муниципальных НПА
    Федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов