О бюджете МО Атиг на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

20 декабря 2018 года на заседании Думы МО Атиг принят бюджет МО Атиг на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Бюджетом МО Атиг на 2019 год предусмотрены ассигнования на разработку проектной документации (проведение изысканий, проведение госэкспертизы) строительства газопровода низкого давления по улицам Партизан, 1 Мая, Победы, Карла Либкнехта, на софинансирование строительства газопровода по улицам Дружбы, 40 лет Октября, Розы Люксембург, на софинансирование строительства очистных сооружений производительностью 370 куб. м. в сутки (вместо существующих), на строительство нового хоккейного корта (рядом с домом № 17 по улице Урицкого), на реконструкцию и капитальный ремонт систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования (по концессионному соглашению), а также на содержание благоустройства териитории муниципального образования.

Ознакомиться с парамертами местного бюджета можно в официальном печатном издании "Информационный вестник муниципаоьного образования рабочий поселок Атиг" от 28.12.2018 № 24(216).

Дата публикации: 28.12.2018 г.Вернуться к списку новостей