Герб муниципального образования рабочий поселок АТ?Г

Публичные слушания и обсуждения в 2020 году

Проведение публичных слушаний и обсуждений в 2020 году и их результаты

О назначении публичных слкшаний

29 апреля 2020 года в муниципальном образовании рабочий поселок Атиг назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг «О внесении изменений в Устав муниципального образования рабочий поселок Атиг». Место проведения: пгт. Атиг, ул. Заводская, д. 8, зал заседаний Думы.  Начало проведения: 17-00 часов.

В связи с эпидимиологической обстановкой в Свердловской области Решением Думы МО Атиг от 28.05.2020 № 152/4 публичные слушания перенесены на 25 июня 2020 года.

О назначении публичных слушаний

19 июня 2020 года в муниципальном образовании рабочий поселок Атиг назначено проведение публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2019 год и проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2019 год. Место проведения: п. Атиг, ул. Урицкого, д. 9а, Дом культуры. Начало проведения: 17-00 часов.