Публичные слушания и обсуждения в 2019 году

Проведение публичных слушаний и обсуждений в 2019 году и их результаты

О назначении публичных слушаний

14 мая 2019 года в муниципальном образовании рабочий поселок Атиг назначено проведение публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2018 год и проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2018 год. Место проведения: п. Атиг, ул. Урицкого, д. 9а, Дом культуры. Начало проведения: 17-00 часов.

О результатах публичных слушаний

14 мая 2019 года в муниципальном образовании рабочий поселок Атиг состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2018 год и проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2018 год, принятому к рассмотрению на заседании Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг 28 марта 2019 года и опубликованного в официальном печатном издании «Информационный вестник муниципального образования рабочий поселок Атиг» от 12 апреля 2018 года № 7 (223). За период обсуждения с момента опубликования предложений по проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2018 год не поступило. По годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2018 год получено положительное заключение Счетной палаты Нижнесергинского муниципального района. По результатам проведения публичных слушаний проект решения об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг был рекомендован Думе муниципального образования рабочий поселок Атиг к утверждению.

О назначении публичных слушаний

10 декабря 2019 года в муниципальном образовании рабочий поселок Атиг назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг «О бюджете муниципального образования рабочий поселок Атиг на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Место проведения: п. Атиг, ул. Заводская, д. 8, зал заседаний Думы.  Начало проведения: 17-00 часов.

О результатах публичных слушаний

10 декабря 2019 года были проведены публичные слушания по проекту местного бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. В публичных слушаниях приняли участие глава муниципального образования, депутаты, жители п. Атиг. В процессе обсуждения проекта местного бюджета были внесены предложения, которые будут учтены в проекте при его принятии. Проект местного бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов был рекомендован к принятию с внесенными предложениями.