Публичные слушания и обсуждения в 2018 году

Проведение публичных слушаний и обсуждений в 2018 году и их результаты

О назначении публичных слушаний

На 29 марта 2018 года назначено проведение публичных слушаний по подпункту 9 пункта 1 проекта решения о внесении изменений в Устав муниицпального образования рабочий поселок Атиг, принятого к рассмотрению решением Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг от 22.02.2018 № 44/4 и опубликованного в официальном печатном издании "Информационный вестник муниципального образования рабочий поселок Аттиг" от 26.02.2018 № 4(196). Место проведения: пгт. Атиг, ул. Заводская, д. 8, зал заседаний Думы МО Атиг. Начало проведения 17-00 часов.

О результатах публичных слушаний

29 марта 2018 года в муниципальном образовании рабочий поселок Атиг состоялись публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования рабочий поселок Атиг. Проект решения о внесении изменений в Устав муниципального образования рабочий поселок Атиг был подготовлен на основе модельных изменений, рекомендованных Главным управлением Министерства юстиции по Свердловской области, и принят к рассмотрению на заседании Думы 22 февраля 2018 года, Проект решения был опубликован в «Информационном вестнике муниципального образования рабочий поселок Атиг» от 26.02.2018 г. В период обсуждения предложений, замечаний, дополнений по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования рабочий поселок Атиг не поступило. По результатам проведения публичных слушаний проект решения был рекомендован к принятию.

О назначении публичного обсуждения

29 марта 2018 года на Думой МО Атиг принято решение о назначении публичного обсуждения проекта Правил благоустройства и обеспечения комфортности городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Атиг. Период обсуждения установлен до 21 мая 2018 года. Предложения замечания, дополнения направлять по адресу: 623075, Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Атиг, ул. Заводская, д. 8, Дума МО Атиг или электронной почте: duma@mo-atig.ru, dumamoatig@mail.ru. Ознакомиться с проектом Правил благоустройства и обеспечения комфортности городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Атиг можно в официальном печатном издании "Информационный вестник муниицпального образования рабочий поселок Атиг" от 13.04.2018 № 7(199) или на сайте www.mo-atig.ru в разделе «Деятельность» по ссылке.

О назначении публичных слушаний

23 мая 2018 года в муниципальном образовании рабочий поселок Атиг назначено проведение публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2017 год и проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования рабочий поселок Атиг за 2017 год. Место проведения: п. Атиг, ул. Урицкого, д. 9, Дом культуры. Начало проведения: 17-00 часов.

Областная целевая программа «?нформационное общество Свердловской области» на 2011-15 гг
    Областная целевая программа утверждена Поставлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010г. №1477-ПП.
    Министерство юстиции Российской Федерации
    ?нформационная система «Структура власти»
    Федеральный регистр муниципальных НПА
    Федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов